НОВОСТИ И ВИДЕО ОТ ФС ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ. www.rostrud.ru

ЭЛЕКТРОННЫЙ ИНСПЕКТОР — СЕРВИС САМОПРОВЕРОК

Роструд предлагает Вам уникальную возможность самостоятельно пройти предварительную проверку (самопроверку) соблюдения требований трудового законодательства с помощью Электронного инспектора труда.



PRO-Personal



"Ведомости". Ежедневная деловая газета

Если сотрудника предал начальник (Tue, 10 Sep 2019)
Соблазн отомстить велик, но надо действовать мудрее
>> Read More

Почему инициативы сотрудников часто вредят и работодателю, и самим сотрудникам (Mon, 09 Sep 2019)
Полезные инициативы должны удовлетворять трем критериям
>> Read More

Как изменить токсичную культуру компании (Tue, 27 Aug 2019)
Советы бывшего руководителя Wal-Mart
>> Read More

Как продать свою идею руководству (Sun, 25 Aug 2019)
Три совета опытного маркетолога
>> Read More

Почему молодые специалисты почувствовали себя увереннее на рынке труда (Wed, 21 Aug 2019)
Хотя найти работу им сложнее, чем опытным работникам
>> Read More

Как компании переманивают сотрудников (Wed, 14 Aug 2019)
И помогают ли побороть переманивание хартии, кодексы и соглашения
>> Read More

Как работнику пожаловаться на работодателя (Mon, 12 Aug 2019)
А работодателю – подготовиться к неприятным последствиям этих жалоб
>> Read More

Что делать, если вы несчастны на работе (Sun, 11 Aug 2019)
Четыре практических совета, которые помогут обрести счастье
>> Read More

Работодатели не хотят нанимать менеджеров, у которых есть свой бизнес (Wed, 07 Aug 2019)
И для этого у них есть веские основания
>> Read More

Почему плохие парни быстрее продвигаются по службе (Sun, 04 Aug 2019)
Лучшую карьеру делают психопаты, макиавеллисты и нарциссы
>> Read More

Новости Superjob

Сентябрьский «Зарплатомер» (Tue, 03 Sep 2019)
2 сентября Сентябрьский «Зарплатомер» Не пропустите новый номер электронного журнала «Зарплатомер». В нем вы найдете обзоры зарплат специалистов в сфере информационных технологий.
>> Read More

Августовский «Зарплатомер» (Thu, 01 Aug 2019)
1 августа Августовский «Зарплатомер» Не пропустите новый номер электронного журнала «Зарплатомер». В нем вы найдете обзоры зарплат специалистов из сферы строительства.
>> Read More

Календарь на 2020-й утвержден! (Mon, 22 Jul 2019)
22 июля Календарь на 2020-й утвержден! Новый год сократили, 31 декабря — рабочий день.
>> Read More

Июльский «Зарплатомер» (Mon, 01 Jul 2019)
1 июля Июльский «Зарплатомер» Вышел июльский номер журнала «Зарплатомер», в котором вы найдете обзоры зарплат инженерно-технического персонала.
>> Read More

Интервью А.Захарова Obed.ru (Mon, 10 Jun 2019)
10 июня Интервью А.Захарова Obed.ru Почему профессия официанта никогда не умрет, а хороший официант может зарабатывать столько же, сколько хороший программист? Студенту какой специальности есть смысл подрабатывать официантом? Как связано общественное питание и математика?
>> Read More

Июньский «Зарплатомер» (Mon, 03 Jun 2019)
3 июня Июньский «Зарплатомер» Вышел июньский номер журнала «Зарплатомер», в котором вы найдете обзоры зарплат административно-офисного персонала.
>> Read More

Тренинг для соискателей (Tue, 14 May 2019)
13 мая Тренинг для соискателей 26 мая в 15.00 приглашаем в Центр развития карьеры в Технограде, Москва, на бесплатный тренинг «Резюме как VIP-пропуск на собеседование».
>> Read More

Все зарплаты в сфере продаж (Tue, 07 May 2019)
6 мая Все зарплаты в сфере продаж Вышел майский номер журнала «Зарплатомер», в котором вы найдете обзоры зарплат в сфере продаж.
>> Read More

Все зарплаты в сфере финансов (Mon, 01 Apr 2019)
1 апреля Все зарплаты в сфере финансов Вышел апрельский номер журнала «Зарплатомер», в котором вы найдете обзоры зарплат в сфере финансов и бухгалтерии.
>> Read More

С 8 Марта! (Thu, 07 Mar 2019)
7 марта С 8 Марта! С праздником весны!
>> Read More