БУДДИЗМ. www.dalailama.ru
Буддийские праздники

Новости - Далай-лама XIV

Празднование 83-летия Его Святейшества Далай-ламы (Fri, 06 Jul 2018)
>> Read More

Далай-лама совершил паломничество в храм Джокханг в Ле (Wed, 04 Jul 2018)
>> Read More

Далай-лама прибыл в Ладак (Tue, 03 Jul 2018)
>> Read More

Запуск программы «Счастье» для школ Дели (Mon, 02 Jul 2018)
>> Read More

Далай-лама встретился с делегатами Второго диалога по вопросам винаи (Sun, 01 Jul 2018)
>> Read More

Заключительный день учений Далай-ламы в Риге (Mon, 18 Jun 2018)
>> Read More

Второй день учений Далай-ламы в Риге (Sun, 17 Jun 2018)
>> Read More

В Риге начались учения Далай-ламы (Sat, 16 Jun 2018)
>> Read More

В Вильнюсе Далай-лама встретился со сторонниками Тибета и прочел публичную лекцию (Thu, 14 Jun 2018)
>> Read More

Далай-лама дал пресс-конференцию и прочел публичную лекцию в Вильнюсском университете (Wed, 13 Jun 2018)
>> Read More