ФТС РФ


ТАМОЖЕННАЯ СТАТИСТИКА ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ


Федеральная таможенная служба

3 кг прегабалина обнаружили краснодарские таможенники в посылках из Нидерландов (Fri, 18 Sep 2020)

>> Read More

ФТС России информирует: с 1 октября 2020 года вводится обязательная маркировка парфюмерной продукции и фототоваров (Fri, 18 Sep 2020)

>> Read More

Вебинар ФТС России: «О введении в Российской Федерации обязательной маркировки товаров средствами идентификации» (Fri, 18 Sep 2020)

>> Read More

Таможенники юга России выявили факт невывоза партии из 42 тонн табака для кальяна, следовавшей транзитом в Абхазию (Thu, 17 Sep 2020)

>> Read More

Руслан Давыдов рассказал о программных продуктах ФТС России в морских пунктах пропуска (Wed, 16 Sep 2020)

>> Read More

33 тысячи пачек сигарет обнаружили в тайниках железнодорожных вагонов псковские таможенники (Wed, 16 Sep 2020)

>> Read More

Владимир Булавин принял участие в церемонии открытия Южной электронной таможни в Ростове-на-Дону (Tue, 15 Sep 2020)

>> Read More

Крупную партию контрафакта и обуви без маркировки обнаружили северокавказские таможенники в одном из магазинов региона (Tue, 15 Sep 2020)

>> Read More

Более 1 кг сибутрамина обнаружили краснодарские таможенники в посылке с препаратами для похудения (Thu, 10 Sep 2020)

>> Read More

ФТС России: импорт-экспорт важнейших товаров за январь-июль 2020 года (Wed, 09 Sep 2020)

>> Read More

Более 16 кг янтаря обнаружили калининградские таможенники в тайнике автомобиля, следовавшего в Литву (Tue, 08 Sep 2020)

>> Read More

Владимир Булавин принял участие в церемонии открытия нового здания Сибирской электронной таможни в Красноярске (Mon, 07 Sep 2020)

>> Read More

Сотрудники ФТС России и ФСБ России обнаружили более 4 млн пачек сигарет, перевозившихся под видом томатной пасты (Mon, 07 Sep 2020)

>> Read More

Владимир Булавин принял участие в церемонии открытия Дальневосточной электронной таможни (Fri, 04 Sep 2020)

>> Read More

ФТС России: информация о ввозе транспортных средств из Армении (Fri, 04 Sep 2020)

>> Read More

Сахалинские таможенники пресекли попытку пересылки мефедрона из США (Thu, 03 Sep 2020)

>> Read More

Представители Федеральной таможенной службы приняли участие в работе форума «Армия-2020» (Wed, 02 Sep 2020)

>> Read More

Поздравление Владимира Булавина с Днем знаний (Tue, 01 Sep 2020)

>> Read More

Дальневосточные таможенники пресекли контрабанду корней женьшеня в Китай на 14 млн руб. (Tue, 01 Sep 2020)

>> Read More

ФТС России: утверждены изменения форменной одежды сотрудников таможенных органов (Fri, 28 Aug 2020)

>> Read More